Rambler's Top100
Интком

Компания ИНТКОМ представляет новейшую разработку компании Изотра жалюзи ИЗОТРА ХИТ II.

ХИТ 2 это уникальные жалюзи, в которых соединилось дизайнерское исполнение с экономичной ценой.

Впервые в стальном верхнем корпусе реализовано то, что ранее было доступно только в алюминии. Изящная форма, плавные линии перехода поверхностей, наличие ребра, позволяющего добиться практически полного перекрытия света между первой ламелью и корпусом жалюзи. В отличии от Изолайт и Изотра ХИТ, данная жалюзи стала более компактной, расположение отверстий крепления позволяет легко установить жалюзи в штапик. Однако при неправильных формах штапика или слишком узких штапиках , есть возможность установки жалюзи на раму, что делает продукт более универсальным. Необходимо заметить что даже при установке на раму, расстояние от стекла до окончания жалюзи минимально, что конечно же будет оценено взыскательными и требовательными клиентами.

В механизме жалюзи возможно использовать тормоз, что позволит избежать установки фиксатора цепочки на раму.

Одним из новшеств данной жалюзи несомненно является расширение цветовой гаммы карнизов. Все предыдущие цвета RAL сохранены и к ним добавилась ламинация карниза в цвета дерева, ранее это доступно было только для Изолайта.

Жалюзи Изотра ХИТ 2 это новое свежее решение на рынке жалюзи для пластиковых окон, которое позволит привлечь большое количество покупателей для которых красота и удобство не пустой звук.

Узнать цену
ИНТКОМ
Старокачаловская ул., д.4 Москва Россия
Phone: +7 (495) 711-86-67 Email: info@intcom.ru URL: