Rambler's Top100
Интком

Энерджи

Жалюзи нового поколения.

Компания ИЗОТРА благодаря современным технологиям выпустила на рынок жалюзи, работающие от энергии солнца. Благодаря солнечным элементам, трансформирующим энергию солнца, батарея заряжается и приводит в действие мотор, осуществляющий работу жалюзи.

Использование современнейших технологий позволило выпустить на рынок солнцезащитную систему, которая не только защищает от солнца, но и работает от энергии солнца. Солнечные элементы, укрепленные на внешней стороне жалюзи, трансформируют энергию солнца в электрическую энергию, заряжая специальную батарею. Эта батарея приводит в действие мотор, который опускает, поднимает и поворачивает ламели.

Не секрет, что использование жалюзи с электроприводом на пластиковых окнах очень ограничивала необходимость проводки питания, что ухудшало внешний вид окон, в данном случае никаких проводов не требуется и окно свободно открывается во всех плоскостях.

Уникальный пульт управления позволит не только легко управлять жалюзи, но и покажет всю информацию о заряде батарее, ее сроке использования и потенциале, количество сделанных манипуляций с жалюзи и многое другое.

Необходимо заметить, что фоточувствительные элементы трансформируют не только прямой солнечный свет, но и рассеянный свет, что делает использование жалюзи возможным даже в полностью затененной стороне.

Батарея служит около 2 лет, в последствии легко заменяется самим пользователем.

Компания ИНТКОМ принимает заказы на изготовление данных горизонтальных жалюзи.

ИНТКОМ
Старокачаловская ул., д.4 Москва Россия
Phone: +7 (495) 711-86-67 Email: info@intcom.ru URL: