Rambler's Top100
Интком

Жалюзи для ПВХ окон

Жалюзи Isotra Plus (Изотра Плюс) Жалюзи Isotra Hit (Изотра Хит)
Жалюзи Isotra Classic (Изотра Классик) Жалюзи Isotra Hit II (Изотра Хит II)
Жалюзи на базе Isotra Classic (Изотра Классик) Жалюзи Isolite Plus (Изолайт Плюс) с электроприводом

 

Isotra – это запатентованный товарный знак, говорящий о высоком качестве изделий.

Системы солнцезащиты являются специально спроектированной разработкой жалюзи для ПВХ окон. Их отличительной особенностью является то, что монтаж осуществляется на пластиковые окна в световой проем вплотную к стеклопакету. Такие жалюзи станут последним элементом в оформлении интерьера в современном дизайне.

Компания «Интком» предлагает комплектующие для жалюзи:

Все комплектующие отличаются высочайшим качеством материалов, используемых при изготовлении, элегантным внешним видом и рядом технических особенностей, которые делают каждую систему эксклюзивной.

Системы жалюзи оснащены специально разработанным верхним карнизом для оптимального использования пространства между стеклопакетом и рамой. При монтаже используется дополнительная система крепления ламелей к штапику при помощи нейлонового шнура, позволяющему полотну при мансардном открытии плотно прилегать к окну.

Карнизы и все видимые элементы систем жалюзи Isotra (Изотра), Isolite (Изолайт), Rollite (Роллайт), имеют различные цвета исполнения, данные системы являются горизонтальными с алюминиевыми ламелями.

Компания Интком является единственным в России поставщиком жалюзи для ПВХ окон системы Изолайт чешского концерна Изотра. Мы предлагаем жалюзи для ПВХ окон Изолайт, как в готовом исполнении, так и комплектующие для жалюзи и оборудование для собственного производства жалюзи. Девиз нашей продукции это простота в обращении, современный дизайн и высокое качество.

Таблица размеров продуктов Isotra S.R.O.

Варианты цветов для продуктов Isotra S.R.O.

Оформить заказ Вы можете любым удобным способом:

Узнать цену
ИНТКОМ
Старокачаловская ул., д.4 Москва Россия
Phone: +7 (495) 711-86-67 Email: info@intcom.ru URL: